Открытие сезона 2013 г. Гомельского страйкбольного клуба

Тема в разделе "Игры в других регионах", создана пользователем Tinka, 30 апр 2013.

1. Tinka

Tinka Administrator Команда форума

2. VYRDOLAK

VYRDOLAK Старший сержант

KATRAN
    Одесса
    б+++ь когда у нас уже народ перестанет вы+++++++ся друг перед другом и начнёт просто играть для своего удовольствия
  3. Mtv

Mtv Организатор

US NAVY SEAL ST3 PL1
    Одесса
    и мы такой построим
  4. SCUMBA

SCUMBA Солдат срочник

salamandra
    профессий много
    Одесса
    Писец!И это народ сделал типа макет под игру?ну и силиша у людей.... нет слов..
  5. Smmasterk

Smmasterk Мастер своего дела

Нету
    Палермо
    Точнее денег много) Я бы каркас делал деревянным, во первых просто собрать и можно на месте... во вторых дешевле чем использовать метал)

НО все равно такой макет дешевле 500 гривень стоить не будет) И то если стенки обтянуть клеёнкой а не чем то более твёрдым
  6. Mtv

Mtv Организатор

US NAVY SEAL ST3 PL1
    Одесса
    дерево - это хорошо, какие идеи еще будут?
  7. Mtv

Mtv Организатор

US NAVY SEAL ST3 PL1
    Одесса
    кто разместит чертежи вертолета - тому большое спасибо
  8. Smmasterk

Нету
    Палермо
    ну из дешевого дерева (доски не полированные) они не дорогие, можно сделать каркас.. обтянуть его можно картоном, собирать на шурупы. тогда каркас будет разборной и можно будет его после игры забирать с собой. Просто картон новый крутить....

А какой чертеж тебе надо? там ничего сложного. Чтобы было дешевле делай низкополигонную модель и все. Винт не обязательно четырехлопасный.. можно сделать три и мол одну лопасть оторвало

Чтобы вертолет вышел дешевым, смотри на американские образцы.. они меньше всего имеют плоскостей... Тот же HUEY
    Последнее редактирование: 2 май 2013
  • matros_2004

matros_2004 Организатор

Капитан команды БУЛАТ
    Одесса ПосКот
    в очередной раз все пиз.....ть мастера!!!! а сделать ниче сами не можете!!!!!! мне что нужны были чертежи чтоб минометы игровые сделать?! я таким макаром как минометы могу и пушки сделать!!!! вот только бюджет у меня 0-ой !!! я еще 2 года назад предлагал сделать муляжи БМП по такому типу , все поп...ли и на этом успокоились!!!

и хранить мне это негде!!
    Последнее редактирование: 4 май 2013
  • acid_Burn

acid_Burn Сержант

Мартовские коты
    Одесса
    matros_2004, вот тут тебя целиком и полностью поддерживаю...вот и ответ на вопрос выше - когда у нас будут большие и качественные игры...
  • Smmasterk

Нету
    Палермо

Вы зашли как гость. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или залогиньтесь.

в очередной раз все пиз.....ть мастера!!!! а сделать ниче сами не можете!!!!!! мне что нужны были чертежи чтоб минометы игровые сделать?! я таким макаром как минометы могу и пушки сделать!!!! вот только бюджет у меня 0-ой !!! я еще 2 года назад предлагал сделать муляжи БМП по такому типу , все поп...ли и на этом успокоились!!!

и хранить мне это негде!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все верно, был бы бюджет, были бы макеты БМП, Вертов и прочей техники. А денег точка нЭт) Для хранения этого всего надо как минимум гараж арендовать, и желательно рядом с полигоном.
    А как делать все давно знают.
  • Mtv

Mtv Организатор

US NAVY SEAL ST3 PL1
    Одесса
    сережа - ты прав.
    приму в дар - доски. фанеру. крепежи. краску. свободные руки
    будем строить такой же на ферме - она охраняется
    кое-какой материал есть - строительство начинается на этой неделе
    Последнее редактирование: 6 май 2013