Пустошь - Крым 19 - 21 августа 2012 года.

Тема в разделе "Игры в других регионах", создана пользователем Tinka, 16 июл 2012.

1. Tinka

Tinka Administrator Команда форума

Время проведения: 19 - 21 августа 2012 года.
    Место проведения: Степные районы. Автономная Республика Крым. Украина.
    Взнос на игру: до 40 грн.

Организатор:

Вы зашли как гость. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или залогиньтесь.

Сеттинг:
    Фолаутоподобный постъядер, без комбезов убежищь, моторизированных бронекостюмов, суперпулемётов и прочего хайтека.

Дресс-код:
    Головной убор, лёгкая, светлая, летняя одежда коричневых и бежевых оттенков(хотя можно использовать и иные цвета, от тёмных я бы рекомендовал отказаться вовсе), грязная, ушатаная, заношенная, шитая - перешитая, лохмотья, элементы прикида вроде индейских амулетов и варварских побрякушек, наличие тональника и грима, элементы брони из хлама, защитные страйкбольные очки.

Оружие:
    Боферное холодное (резиновые ножи в допуске тем не менее), огнестрел: спринговое айрсофт, шаров брать около 100, метательное - боферное без сердцевины (оружие так же должно выглядеть старым и ушатаным).

Брать с собой помимо прочего:
    Пенку, спальник, мачете(если есть, для рубки дров, которые мы, полагаю, таки найдём), вода(4 л. на человека), еда - из рассчёта на себя, чтобы хватило на 2 дня, удобный, не новый, или слегка заантураженный рюкзак, спички в непромокаемом пакете, минимальную аптечку(в зависимости от личных недугов).
  2. VALET

VALET Сержант

Внекомандник
    Одесса, черемушки
    Ой как здорово ! Но у меня напарник в это время будет в отпуске, а работу не бросишь. Попробую извернуться. :armata_PDT_35:
  3. С.Т.Р.Е.Л.О.К.

С.Т.Р.Е.Л.О.К. Старшина

Вы зашли как гость. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или залогиньтесь.

Ой как здорово ! Но у меня напарник в это время будет в отпуске, а работу не бросишь. Попробую извернуться. :armata_PDT_35:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если у тебя получится поехать то Я с Тобой махну...
  • Tinka

Tinka Administrator Команда форума

Там Дресскод жесткий!! Да и скорее это будет минимум страйкбола, больше роллевого элемента..
  • Mtv

Mtv Организатор

US NAVY SEAL ST3 PL1
    Одесса
    ай ай ай - хочу поехать (рыба, то-есть игра моей мечты)