Закрытие airsoftpanda.com

Тема в разделе "Новости от магазинов", создана пользователем Tinka, 19 фев 2013.

1. Tinka

Tinka Administrator Команда форума

Сейчас наверно многих волнует вопрос, что же произошло с одним из крупных поставщиков вооружения и экипировки для страйкбола из Азии — airsoftpanda.com.

C 22 декабря 2012 года перестали приходить письма с этого магазина, а недавно сайт полностью закрылся.
    Покупатели со всего мира не могут получить ни своих посылок, ни хотя бы ответа на вопрос.
    Совсем недавно на сайте airsoft2day.com появилась информация следующего содержания (см. прикреплённую картинку).

Итак:
    1. У компании airsoftpanda.com и ZetaLab один и тот же владелец
    2. Владелец был арестован полицией Китая.
    3. Деятельность Zeta Lab и Airsoft Panda приостановлена.
    4. Надежд что Вал и Винторез увидят свет, практически нет.

Что делать тем, кто сделал заказ и отправил деньги?
    1. Если для оплаты пользовались системой PayPal, то как можно скорее попытайтесь сделать возврат средств с помощью инструментов этой системы.
    2. Если отправили деньги каким то другим способом, скорее всего возврат сделать будет проблематично.
  2. Sheppard

Sheppard Сержант

Внекомандник
    механик
    Одесса
    Блин,а я к ним в Гонк-Конге наведаться хотел:armata_PDT_05:
  3. Tinka

не судьба...Китай вообще стремная страна..хоть может с населением 1 млрд так и надо руководить страной..за каждое преступление - в лучшем случае тюрьму, в худшем - к стенке..
  4. Sheppard

Sheppard Сержант

Внекомандник
    механик
    Одесса
    Согласен
  5. Ebos

Ebos Сержант

инженер КИПиА
    Одесса
    у них,на сколько я знаю,до сих пор есть растрел)
  6. Sheppard

Sheppard Сержант

Внекомандник
    механик
    Одесса
    И это самое малое....:biggrin:
  7. Tinka

Да за взятки расстреливают!!
  8. ATi

ATi Старший сержант

Salamandra
    Хмм спс за информацию, несколько раз приходилось заказывать с этого сайта, хорошо хоть сейчас от них посылок не жду )