AATC - ЭТАП 1 - ОСНОВЫ

Тема в разделе "Адаптированный Страйкбольный Тренировочный Лагерь", создана пользователем kpoT, 16 июн 2015.

  1. kpoT

    kpoT Administrator

    ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ
    -варианты для различных типов местности
    -соблюдения строя и дистанции
    ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
    -соблюдения секторов обзора
    -тренировка периферического зрения
    ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ
    -подсаживание и страховка
    -огневое прикрытие
    КОНТАКТ С ПРОТИВНИКОМ
    -скорость реакции
    -обозначение направления

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В данной теме будет произведен набор участников на первый этап тренировки.
    Подавайте заявки, задавайте вопросы.
    Время проведения тренировки будет обсуждаться с участниками в открытой форме.
    Кол-во участников будет отображаться в открытой форме.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Участникам:
    -приняв вашу регистрацию, я буду удалять ваши посты, чтоб не захламлять тему;
    -парни, я работаю в графике 2/2, у меня не каждые выходные свободные,
    так что тренировки могу проводить или в свои выходные (в первую половину дня),
    или в субботу/воскресенье (буквально пару-тройку раз в месяц).

    От вас требуется изложение подходящего вам времени участия в тренировках,
    т.е. день/дни недели и время.

    Отписываемся в теме

    Прошу не постить 100500 сообщений, а излагать мысль в одном сообщении,
    чтоб я мог адекватно отвечать.
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  2. kpoT

    kpoT Administrator

    МЕСТО: ЦЕНТРОЛИТ
    ВРЕМЯ: ----------------

    Участники тренировки:
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  3. kpoT

    kpoT Administrator

    Приношу свои извинения, но треня переносится на неопределенный срок из-за погоды...
    napolUsKR и Dintrol нравится это.
  4. napolUsKR

    napolUsKR Ефрейтор

    Vnekomandnik
    MEX))
    4eemuwki

    Вы зашли как гость. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или залогиньтесь.

    Приношу свои извинения, но треня переносится на неопределенный срок из-за погоды...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Изменения принимаем только в литровом эквиваленте или как минимум личным присутствием на распитие кофе или пива( в зависимости от ситуации)))И все это 12 числа до или после игры))Но можно и раньше
  • _Дикий_

    _Дикий_ Ефрейтор

    Ну что когда будет тренировка ?
  • kpoT

    kpoT Administrator

    Всем доброго времени суток.
    Приношу свои извинения, за то, что забросил данную тему. В этом году (2k15) было проведено всего две открытые тренировки. На каждой из тренировок были разные люди. Я не буду сейчас указывать списки участников, так как не вспомню ники всех участников, а обижать кого-то просто не намерен. В этом есть и моя вина, так как о первой тренировке я сообщил в виде анонса приватки (если мне память не изменяет), а о второй сообщил только в своей группе в ВК и лично.
    Так вот, для себя я сделал всего несколько выводов, но не все из них приятные:
    -не все люди заинтересованы в получении материала;
    -не все люди заинтересованы в получении возможности отрабатывать полученный материал;
    -не все люди заинтересованы в использовании открытой тренировки для тренировки командой;
    -многие люди не готовы к невзгодам погодный условий, кто-то боится дождя, кто-то низких температур;
    В этом году тренировки мы (орггруппа К-53) более проводить не будем, но в 2k16 обязательно постараемся продолжить. Мы постараемся уделить больше внимания индивидуальным тренировкам, обеспечением участников "домашним заданием" (материалом, который имеет смысл отрабатывать регулярно и самостоятельно, а не ждать след. трени). Возможно тренировки будут более комфортные. Наперед могу сказать точно одно, тренировки станут платными. Я планирую подготовить количество мишеней, подготовить доску (или её альтернативу). Так же планируется видеозапись на тренировках, чтобы весь материал был в общем доступе. Это не значит, что тренировки будут стоить все деньги мира, скорее символическая благодарность за наши старания.
    Dintrol нравится это.
  • Tinka

    Tinka Administrator Команда форума

    (klasklass)это норм..каждый труд должен вознаграждаться..а то пропадает желание что-то делать..

    я сам пропустил тренировку..не помню причины.. самый дейсвенный способ - собирать деньги за курс..
    это нормально, я считаю.. это не игра воскресная..тут тебе дают знания полезные..как обычные курсы чего-либо..за курсы английского же платишь наперед.