Дресс код

Тема в разделе "Проект S.t.a.l.k.e.r. Real World", создана пользователем Tinka, 4 окт 2010.

1. Tinka

Tinka Administrator Команда форума

Пока это пожелания к антуражу

Бандиты:
    Представители криминала. Пришли в Зону по разным причинам: заработать денег, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников. В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет, сильно докучают рядовым сталкерам.

Гоповской прикид (спортивные костюмы, кожаные куртки, плащи, цепи, кэпка) за неимением камуфляж (крайне не рекомендуются), черный разгруз. Никаких рюкзаков и капюшонов. Желательна балаклава..

Сталкера:
    Сталкера - исследователи зоны. Передвигаются в одиночку или малыми группами. Так можно больше заработать денег и ни с кем не делиться.

Свободная одежка с капюшоном и рюкзак. В рюкзаках будут носить найденные ими артефакты.
    Удобная одежда для передвижения и жизни в Зоне (брезентовые плащи, туристические куртки и т.п.).

Наемники:
    Пришли в Зону ради наживы, преследуют свои скрытые интересы.

Не Флектарн Не ДПМ.Желательно чернуха. Ни каких рюкзаков и капюшонов.

Свобода:
    Анархисты и сорвиголовы, борцы за свободу на территории Зоны. Они постоянно конфликтуют с армейскими подразделениями, сталкерами и группировкой "Долг". "Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.

Флектарн. Ни каких рюкзаков.

Военные:
    Служащие по котракту солдаты. Охраняют периметр Зоны от проникновения. Уничтожают мутантов и отлавливают нарушителей.

Камуфляж стран СНГ и НАТО (за исключением "флектарн"). Ни каких рюкзаков и капюшонов. По максимуму обвеса - разгруз, камелбэки, фляги, подсумочки и.т.д. Сразу должно быть понятно, что это военный.

Долг:
    Их цель - полное уничтожение Зоны.

Камуфляж чернуха с красными вставками.

Всяческие противогазы с гофрированными трубами, респираторы, баллоны - приветствуются и получают всеобщее одобрение!
    В общем - стараемся подражать внешнему виду и поведению персонажей из самой игры. Квестовые персонажи охотнее помагают антуражным игрокам.

Вложения:

• bandit.jpg
      bandit.jpg
      Размер файла:
      23,5 КБ
      Просмотров:
      204
    • military.jpg
      military.jpg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      207
    • freedom.jpg
      freedom.jpg
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      205
    • dolg.jpg
      dolg.jpg
      Размер файла:
      25,7 КБ
      Просмотров:
      207
    • merc.jpg
      merc.jpg
      Размер файла:
      23,5 КБ
      Просмотров:
      201
  2. Tipok

Tipok Солдат срочник

Я кажись под сталкера сойду..Есть кофта с капюшоном..Подойдет?
  3. Tinka

Да кофта с капюшоном то, что надо..желателен еще рюкзак на спину..
  4. Ява

Ява Oberfeldwebel Staufenberg

GbFmBtl 210
    Чувак, что за бред что у вояк не может быть флека?У нас едет вся команда, во что прикажешь одевать немецкий контингент?
  5. Tinka

Обвестесь тогда так, чтоб не были похожи на Свободовцев..
  6. Ява

Ява Oberfeldwebel Staufenberg

GbFmBtl 210
    :wink:
    Не вопрос
  7. ResidenT

ResidenT Солдат срочник

Внекомандник
    алигарх
    Одесса
    У сталкеров могут быть комуфляжные штаны? и защитные маски??
  8. BATTL

BATTL Дембель

DST (Die schwarze Teufel/Черные Дьяволы)
    0630728340
    Одесса
    Да. Самый лучший вариант-полумилитари. Милитари штаны и гражданская куртка с капюшоном. Должно быть видно, что игрок-сталкер.
    Чем лучше внешний вид, тем интереснее становится игра, антуражному игроку помогают квестовые персонажи и т.д.
  9. Джигит

Джигит Ефрейтор

Внекомандник
    Одесса
    Черная куртка со штанами милитари сойдут ?, может будет противогаз и фляга
  10. Tinka

За бандитов подойдут + кросовки + можно цепочку все по 5 прикупить какую-нибудь..
  11. Ajax

Ajax Солдат срочник

Баскские сепаратисты "E.T.A."
    Одесса
    А в прошлый раз ни Свободы ни Долга не было верно?
    А почему команды реконструирующие немецкую армию не хотят ехать как свободовцы, а именно как военные? А то в прошлый раз военных было доминирующее количество.
    Наличие большего количества сторон антуражит игру и приближает к тематике игры.
    В прошлый раз я ездил как сталкер, сейчас думаю кем ехать. В прошлый раз был явный перевес в пользу военных. Хотелось бы баланса. Пускай не за счет усиления стороны сталкеров, но хотя бы за счет разделения военных на военных и свободу (долг).

Я не навязываю свое мнение кому-либо, лишь пытаюсь показать ситуацию под определенным ракурсом.

Пожалуйста отнеситесь максимально серьезно к подготовке квестовых персонажей.
    Мы реально были демотивированы когда 3 часа пробирались к квестораздаче, а потом сталкивались с неочень антуражным отношением к игре со стороны игровых персонажей. Хочется вовлечения в игру, не пофигистичного отношения типа "Так что бы тебе дать, а ну ка отнеси эту гайку вон тому чуваку в том окопе пи я дам тебе булочку. Хочется уехать на сталкер и погрузиться.

Я бы не расписывал столько, если бы не был уверен, что пишу это не зря, так как считаю, что организаторы молодцы и у них большие перспективы в плане организации чего-то большего чем контр-страйк по воскресеньям.

В прошлый раз несмотря на мелкие минусы было хорошо. Хочется чтобы в этот раз было еще круче, чтобы про этот сталкер можно было рассказывать друзьям всю зиму.
  12. SkyBasta

SkyBasta Старший сержант

S.D.S

Вы зашли как гость. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или залогиньтесь.

А в прошлый раз ни Свободы ни Долга не было верно?
    А почему команды реконструирующие немецкую армию не хотят ехать как свободовцы, а именно как военные? А то в прошлый раз военных было доминирующее количество.
    Наличие большего количества сторон антуражит игру и приближает к тематике игры.
    В прошлый раз я ездил как сталкер, сейчас думаю кем ехать. В прошлый раз был явный перевес в пользу военных. Хотелось бы баланса. Пускай не за счет усиления стороны сталкеров, но хотя бы за счет разделения военных на военных и свободу (долг).

Я не навязываю свое мнение кому-либо, лишь пытаюсь показать ситуацию под определенным ракурсом.

Пожалуйста отнеситесь максимально серьезно к подготовке квестовых персонажей.
    Мы реально были демотивированы когда 3 часа пробирались к квестораздаче, а потом сталкивались с неочень антуражным отношением к игре со стороны игровых персонажей. Хочется вовлечения в игру, не пофигистичного отношения типа "Так что бы тебе дать, а ну ка отнеси эту гайку вон тому чуваку в том окопе пи я дам тебе булочку. Хочется уехать на сталкер и погрузиться.

Я бы не расписывал столько, если бы не был уверен, что пишу это не зря, так как считаю, что организаторы молодцы и у них большие перспективы в плане организации чего-то большего чем контр-страйк по воскресеньям.

В прошлый раз несмотря на мелкие минусы было хорошо. Хочется чтобы в этот раз было еще круче, чтобы про этот сталкер можно было рассказывать друзьям всю зиму.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поддерживаю. Играл за натовских военных и согласен с вышенаписанным. Даже отчаянная атака сталкеров в конце не смогла захватить наш блокпост - а их было больше.... Нужно или часть военных перекинуть за долг или свободу или просто сделать больше блокпостов но меньше( вместо 3х - 6 маленьких по 5 человек на каждом а не по 10-15)
  • Tinka

Большое спасибо за отзывы по игре. Они реально очень помогают увидет игру с другой стороны - со стороны игроков, а не организаторов. И помогают исправить некоторые моменты по игре.

Да свободу мы чуть-чуть не добрали. Хотя за Сталкеров играли очень антуражные свободовцы.

Да, в прошлый раз военных получилось многовато..Они просто перекрыли все проходы и расслаблялись. Теперь их будет 25-30%..Это при регистрации в 100 человек 20-25 военных.
    Сталкеров 2-3 группировки(40 человек). Надеюсь, что игроки сами сформируют до игры группировки. Если нет, то введем две сталкеровские группировки..

По квестовым персонажам возьму вину на себя...Не успел их более детально проинструктировать..На этот сталкер буду с каждым общаться, объяснять как выдавать квест, дам заранее все квесты и объясню действия по каждому кветсу..

Этот Сталкер будет, я уверен, на уровне Киева или по максимуму приближен к таковому..Планируем все же выводить его на всеукраинский уровень..

Также организаторам было бы полезно узнать мнение игроков по поводу квестов.
    Какие квесты на прошлой игре были норм, а какие не очень..Что еще понравилось в прошлой игре, а что нет..

Полезны любые предложения и замечания..Если есть идеи по заданиям или квеста - кидайте мне в ЛС..попробуем реализовать..Если есть желание отыграть квестового персонажа - также кидайте заявку мне в ЛС..

Какие нововведения по игре.

П.с. На этот раз Сталкер будет суточным. Не будет такой стартовой спешки. Будет послеигровая ночная Арена со ставками игровой валюте, турниром между группировками, одиночными поединками..
    Сталкеры теперь не будут разрозненными группками, а будут ударными группировками, с которыми все будут считаться.. У каждой стороны будут глобальные задания и второстепенные + квесты от квестовых персонажей..
    Если все получиться, то в Баре будет Wi-fi доступ с вебтрансляцией на наш сайт..
    И чат сайта будет игровой, можно будет оставлять объявления о покупке/продаже информации/вещей и пр..
    Постараемся взять генератор, может возьмем в аренду..
    Постараемся достать УАЗик на игру..В это воскресенье катались на игре на нем..добавляет в игру изюминку..