ЮМОР

Тема в разделе "Разное", создана пользователем BATTL, 3 дек 2010.

1. BATTL

BATTL Дембель

DST (Die schwarze Teufel/Черные Дьяволы)
    0630728340
    Одесса
    Сюда выкладываем все смешное(теперь анегдоты кидаем не на стену, а сюда:biggrin:)
  2. BATTL

BATTL Дембель

0630728340
    Одесса
    Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
    - Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, "попробывать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как буряк и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
    - Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
    - Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.
  3. BATTL

BATTL Дембель

0630728340
    Одесса
    .....

Вложения:

4. Grinya05

Grinya05 Солдат срочник

Внекомандник
    Манагер
    Одесса
    блин, а в своих интервью актер Виктор Сухоруков не все о себе рассказывал:eek::eek::eek:
  • Grinya05

Grinya05 Солдат срочник

Внекомандник
    Манагер
    Одесса
    Около Верховной Рады останавливается Мерс с явным
    желанием припарковаться. К Мерсу подходит милиционер:
    - Здесь нельзя парковаться - это Верховная Рада,
    здесь депутаты кругом.
    Хозяин Мерса:
    - Ничего, у меня хорошая сигнализация...
  • BATTL

BATTL Дембель

0630728340
    Одесса

Вы зашли как гость. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или залогиньтесь.

блин, а в своих интервью актер Виктор Сухоруков не все о себе рассказывал:eek::eek::eek:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это не он))))
  • Grinya05

Grinya05 Солдат срочник

Внекомандник
    Манагер
    Одесса
    :smile: он, блин.....он!!!!!:smile:
  • BATTL

BATTL Дембель

0630728340
    Одесса
    Дальний перелет на восток. Третий час полета. Раннее утро. Солнце встает.
    Весь экипаж в полудреме. А полет вдоль границы с Китаем.
    Вдруг по СПУ:
    - Командир, 5 градусов вправо.
    Он подворачивает.
    И тут опять:
    - Еще 5 вправо.
    Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница:
    - Штурман, какой курс?
    В наушниках:
    - А, что?
    - Курс, спрашиваю, какой?
    - Какой-какой, прежний!
    - А что подворачивали?
    - Я не говорил подворачивать!
    - Ну как же 5, потом еще 5.
    - Да не говорил я!
    - А кто сказал?
    - Я.
    - Кто я?
    - Радист.
    Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу.
    - Ну и зачем?
    - Да солнце прямо в глаза било. А сейчас за....сь!!! ...
  • BATTL

BATTL Дембель

0630728340
    Одесса
    "Страйкбол- игра друзей. Просто некоторые дружат с мудаками" (Воронежское страйккомьюнити)
  • BATTL

BATTL Дембель

0630728340
    Одесса
    Реконструкторы

Они же — самураи. Обычно ещё занимаются реконструкцией Средневековья (Запада или Руси, не важно), причем оное все таки приоритетно, а страйкбол — это еще один способ что-нибудь отреконструировать, помимо доспехов и прочего железа.

Они же — НеДрищи. НеДрищ — это прекрасный, добрый, отзывчивый и нежный человек, который уже на начальной стадии втянутости в страйкбол приобрёл на папины/мамины средства оригинальный пендоком с реальными дырами от пуль и следами запёкшейся крови сержанта Билли Бонса. НеДрищи всегда действуют сообща, считая, что своим эффектным появлением из кустов вводят в ступор несчастных говнопокемонов, от чего те бросают оружие и с криками «О, боже, как вы прекрасны! Я слепну от лучезарного блеска, исходящего от ваших ореолов. А-а-а, мои глазааааа...» После чего начинают сраться и биться в эпилептических припадках, откусывая себе языки и захлёбываясь собственной кровью. Личные бойцовские качества НеДрища абсолютно не важны, т.к. «один в поле не воин» и «семеро одного козлят». Если же в результате досадных недоразумений (дрищи и покемоны явно маклаудят/оказались слепыми/не ведают крутости моделистов/сегодня шарики не самонаводящиеся сука) НеДрищ остаётся один, то склонен к панике и суициду. Иногда во время радиоперехвата можно услышать исполненный отчаяньем и ужасом голос НеДрища: «Командир, на нашей базе кто-то есть, мне страшно!» Настоящий НеДрищ мнит себя воином Пендостана или, на худой конец Фатерлянда, предпочитает М16, так как эти винтовки отлично сочетаются с цветом глаз/фактуркой портянок/ароматом гондонов. По их мнению, отечественная форма и тем более вооружение — моветон и от Лукавого. Горки же вовсе — джинсы неокрашенные. А сами бойцы в горках презрительно именуются пасечниками. Каждый настоящий НеДрищ в жизни неотличим от мирянина, но стоит только надеть (или хотя бы приложить к телу) вожделенный пендоком, как мышцы НеДрища без видимых причин наливаются силой супермена, в глазах возгорает огонь Джихада, а яйца и член вырастают подобно «больсие марракаси» из рекламы, прибавляя заветные сантиметры пафоса. Известны случаи когда более полусотни НеДрищей начинали полномасштабные действия синхронно, наполняя вечернюю прохладу полигона завораживающими трелями и будоражащими душу переливами, заставая врасплох заслушавшихся покемонодрищей. Иногда, в процессе эволюции, даже отъявленные дрищи всё же становятся НеДрищами. Изредка можно встретить одиноких НеДрищей, потому как чаще всего в новых командах они не уживаются из-за характерных только данному подвиду поведенческих норм. Помните: НеДрищи мнят себя на голову выше «братьев своих меньших»; НеДрищ cчитает всех «братьями меньшими» кроме тех, кто считает дрищём его; правильнее произносить «нЕдрищ».
  • BATTL

BATTL Дембель

0630728340
    Одесса
    Arn:
    Международный конкурс по вязанию среди бабушек: бабушка из России связала свитер, бабушка из Китая связала IPhone, бабушка из Голландии не смогла связать двух слов, а бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и потребовала выкуп. (С)
  • Tinka

Tinka Administrator Команда форума

Страйкбол в 16 веке.

В то смутное время челяди и холопам запрещено было надевать военные кофтаны и носить пищали и бердыши. Всяк холоп, одевший кофтан и взявший в руки пищаль или бердыш приговаривался к казни через посажение на кол. И тогда самые умные холопы придумали устраивать игрища – они делились на две или три группы(в зависимости от задумки главного холопа- “заводилы”). Игровой смертью считалось любое попадание камнем или удар палкой. Умерший холоп отправлялся на специальное место, где его отпевали 15-30 минут и после этого он мог продолжить игру. Крестьяне прозвали эти игры “арасовт” – в честь первого холопа-заводилы. Эти игры очень понравились бывавшим в тех краях японцам, которые привезли их к себе на родину. Позже название видоизменялось и до нас дошла его современная интерпретация аирсофт.
    Все игрища проводились по правилам ФСУ – феодально-селянского универсала, который был ухвален на общем сборе важаков общин и холопов-заводил. Согласно универсалу, запрещались палки длиной свыше 135см для тыкальщиков и 250 см для швыряльщиков..
    Выдающимся холопом-заводилой того времени был Иаков-83. Игрища он делал знатные. До нашего времени дошли летописи об играх Однажды в Псковской губернии и Казематы-1524...

За сим откланиваюся, Летописец Инокентий.
    DeppeR нравится это.
  • Grinya05

Grinya05 Солдат срочник

Внекомандник
    Манагер
    Одесса
    Построение ОМОНовцев. Один ОМОНовец опоздал. Командир его распекает:
    - Вы почему опоздали?
    - Понимаете, товарищ капитан... Проснулся я сегодня в 6:00 как обычно... пробежал 30 км... отжался 150 раз... одел камуфляж... одел бронежилет, маску, каску... повесил автомат на грудь, пистолет в кобуру засунул... взял саперную лопатку... прицепил резиновую дубинку... сунул в карман баллон "Черемухи"... в ботинок спрятал нож... прицепил наручники...
    - И в чем же дело?
    - Когда из дома выходил, случайно в зеркало посмотрел... и обкакался.
  • Tinka

Вложения:

• 2601.jpg
      2601.jpg
      Размер файла:
      53,1 КБ
      Просмотров:
      270
    • 1499513.jpg
      1499513.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      271
  • Grinya05

Grinya05 Солдат срочник

Внекомандник
    Манагер
    Одесса
    будни спортроты :)

Вложения:

• 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      283
  • Tinka

Вложения:

• Grinya05

Grinya05 Солдат срочник

Внекомандник
    Манагер
    Одесса
    Воинская часть, приезжает генерал с проверкой..... Проскочил "посты" и нежданчиком в казарму. На тумбочке дневальный, дежурный по роте спит, из офицеров никого. Дневальный прозревает от вида кокард, звезд, лампасов и прочей генеральской атрибутики и орет "Смирно!!!!" и докладывает громко-усавно-строевым голосом:
    Товарищ генерал! За время моего дежурства проишествий не случилось, только поломали лопату!!!
    Генерал (Г): (в непонятке) какую лопату?
    дневальный (Д): Штыковую, товарищ генерал!!!! Ямы ночью рыли и поломали...
    Г: какие ямы?
    Д: ну, лошадей закапывали..
    Г: :eek: каких лошадей?
    Д: ну конюшня горела, часть успели вывести, а остальные задохнулись...
    Г: (ох.....евая от каждого ответа) а чего конюшня то загорелась?
    Д: так пламя с казармы на нее перекинулось ветер сильный был, вот и загорелась..
    Г: А казарма-то как?
    Д: Та комбат пьяный с сигаретой в кабинете уснул....
    Г: Пипец.... Стоп, погоди...так комбат же не курит!!!!
    Д: Дааааа... Как тут не закурить, товарищ генерал, когда полковое знамя спиздили????
  • BATTL

BATTL Дембель

0630728340
    Одесса
  • Grinya05

Grinya05 Солдат срочник

Внекомандник
    Манагер
    Одесса
    вот, нашел на чердаке:))) вч44219( полигон в Ильичевске) 1996г:))))

Вложения:

• арм1.jpg
      арм1.jpg
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      47
  • Tinka