Очки на очки

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем PANZER, 20 ноя 2010.

1. PANZER

PANZER Солдат срочник

Народ, нужон совет бывалых!
    Я каг бэ тута новичек, как и в страйке, но меня, как личность обремененную очками по жизни живо интересует вопрос какой дивайс напялить на морду так, шоп он не мешал очкам?
    В СТАЛКЕР бегал в маске, давит она на очки, те в свою очередь на переносицу, когда снял маску ажно чуть сознание не потерял, все таки 5 часов сказываются.
    Кто какой совет может дать?
  2. Tinka

Tinka Administrator Команда форума

В Бомбе были очки со смеенными линзами(черный/желтый)+ там вставляются линзы от очков..
  3. BATTL

BATTL Дембель

DST (Die schwarze Teufel/Черные Дьяволы)
    0630728340
    Одесса
    ///

Где-то я уже это видел(людей играющих в очках)....По-мойму в прозрачной маске(600грн в Бомбе когда-то стоила) я видел человека и у него под маской были очки...Попробуй выбрать из полумаски, ту, которая будет на найдальшем расстоянии от глаз...Приди в магазин с очками и померь ВСЁ)))
  4. PANZER

PANZER Солдат срочник

Спасибо, хорошо, шо такое ваще есть, а то по инету пошарился, все как-то не внушает доверия, ладно, пойду меряццо...
  5. Tinka

Tinka Administrator Команда форума

та какая маска..лучше страйкбольные очки с вставками под линзы..куча народу бегает в таких
  6. PANZER

PANZER Солдат срочник

Буду искать...
  7. BUTCH

BUTCH Ефрейтор

юрист я
    Одесса
    если денег есть то посмотри в сторону ESS Ice или Profile NGV со вставкой под диоптрии
    цена вставки от 90 грн. ну и цена очков Айсы на 2 линзы прозр, черн. от 220 грн. на 3 линзы прозр. черн. желт. от 350 грн , NGV от 370 грн.
    (цены привел тупо от продавца с айрсофт ком уа, можно поискать и другие)
    но это хорошие очки армейские,
    типа по ним дробью стреляли

8. PANZER

PANZER Солдат срочник

Спасибо,чую, придеццо раскошелиццо...
  9. matros_2004

matros_2004 Организатор

Капитан команды БУЛАТ
    Одесса ПосКот
    тоже самое есть и у Daisy ,и у Gvarder ,и дешевле будет чем ESS
  10. Большой

Большой Солдат срочник

Очки такая вещь, на которой лучше не экономить.
  11. matros_2004

matros_2004 Организатор

Капитан команды БУЛАТ
    Одесса ПосКот
    у каждого свои возможности :armata_PDT_25:
  12. Sh@nty

Sh@nty Солдат срочник

S.D.S.
    Одесса
    была аналогичная проблема,купил очки

Вы зашли как гость. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или залогиньтесь.

качество супер,линзы обошлись помоему еще в 240 грн,но оно того стоило,закрыто пол лица, когда тестили высадили пол бункера в упор, остались только неглубокие вмятины,в комплекте 3 съемные линзы- ОЧЕНЬ рекомедую .
    З.Ы. если очень большие диоптрии то надо внимательно посмотреть встанут ли линзы, а так я поставил где-то по 3.5 -все ок))