День освобождения Одессы

Тема в разделе "Вечеринки и сборы", создана пользователем PANZER, 7 апр 2011.

  1. SkyBasta

    SkyBasta Старший сержант

    S.D.S
    Был на реконструкции - зрелище афигительное, больше всего понравились тройные залпы русских орудий - стоял рядом, трясло землю хорошо.
  2. Smmasterk

    Smmasterk Мастер своего дела

    Нету
    Палермо
    А вот и я, событие понравилось (Ждал авиацию но думал из-за дождя не будет)...
    Вот вы мне объясните что это за балаган лимитед ) Все люди как люди а один страйкболист из небезызвестной команды приперся в горке, в разгрузке и с приводом (аксу).. и так шастал ..
  3. matros_2004

    matros_2004 Организатор

    Капитан команды БУЛАТ
    Одесса ПосКот
    там еще один был ЛОЛ ,В дубке с ак 47,
    а мы стояли со стороны немцев так там землю тоже не слабо трясло (от разрывов советской артиллерии )
    в общем со стороны немцев было интересней стоять ) смотреть как советские солдаты с саперными лопатками в рукопашку шли ,НКВДшник раненых добивал в лазарете из ППШ и т.д.)))))
  4. Амик

    Амик Солдат срочник

    S.D.S
    Одесса
    Тада, я тоже видел того страйкболистав
    , еще был 1 в ДПМ-е, 2 во флектарне, еще парочка швейцарцев.. Это из тех кто полностью в камуфляже.. Спасибо хоть без приводов.. =)) Я стоял сбоку как раз между немцами и русскими, больше всего понравился последний прорыв русских, когда все разом так встали и побежали... Ну тут чисто на публику работали, так бы просто не бежали, а в каждой кочке прятались, но конечно организовано классно, море удовольствия, если б в страйке были такой антуражности выстрелы.( Плюс артиллерия и самолеты такой калорит дают! Мечтаю как-то на подобном полигончике отыграть масовочку страйковской пострелухи =) чтобы со всеми окопами, палатками, и т.д.!
  5. matros_2004

    matros_2004 Организатор

    Капитан команды БУЛАТ
    Одесса ПосКот
  6. matros_2004

    matros_2004 Организатор

    Капитан команды БУЛАТ
    Одесса ПосКот
    страйкеров там на самом деле было очень много , но только почему то это ЧУДО бродило с пивом и приводом возле ментов!?
  7. ATi

    ATi Старший сержант

    Salamandra
    Матрос, где ты там на видео усмотрел человека с приводом, в упор не вижу.
  8. Амик

    Амик Солдат срочник

    S.D.S
    Одесса
    На видео его нету, его выложили просто посмотреть репортаж, а боец там такой интересный все-таки был... Да и пофиг, все обошлось! =)
    Последнее редактирование: 11 апр 2011
  9. matros_2004

    matros_2004 Организатор

    Капитан команды БУЛАТ
    Одесса ПосКот
    та не не воидео )))))))
    видео это просто как отчет того что там было ))))))

    его в живую видело около двух десятка страйкеров !(Я,Мастер,ОСНАЗ(чел 10),FARCUBA(5-6 чел), Берик, Фауст)
  10. ATi

    ATi Старший сержант

    Salamandra
    Хмм страйкеров я тоже много видел, но всех без приводов. Мы в качестве бинокля ПСО использовали и то думали что какой-нибудь мент может докопаться с вопросом где взял ))) А с приводом на такое мероприятие конечно залет.
  11. JAGDPANZER

    JAGDPANZER Сержант

    "Солдаты группы центр"
    Капитан команды"Солдаты группы центр"
    Одесса

    Вы зашли как гость. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или залогиньтесь.

    Мои сокомандники, члены команды "Солдаты группы ЦЕНТР" будут участвовать в этом мероприятии на стороне войск СС. Мастер, ты что-то имеешь против ре конструкторов СС???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прок, мы действительно участвовали в этом мероприятии!:armata_PDT_34::beer::wink::123::85::92:
  • PANZER

    PANZER Солдат срочник

  • SkyBasta

    SkyBasta Старший сержант

    S.D.S
    А где вы все стояли? Я был внизу со стороны русских наблюдал за полем боя.
  • Амик

    Амик Солдат срочник

    S.D.S
    Одесса
    Внизу тока лохи стояли (шучу, конечно :wink:). Но ваще там такая толпа была, что кого-то найти.. тока время зря терять, все просто смотрели =)

    P.S. поставь уже аву...
  • SkyBasta

    SkyBasta Старший сержант

    S.D.S
    Мну харит)))))